Подскажите пожалуйста как мне вернуть версию в WOW стояла 3.3.2 обновилать до 3.3.3 как вернуть 3.3.2???
Подскажите пожалуйста как мне вернуть версию в WOW стояла 3.3.2 обновилать до 3.3.3 как вернуть 3.3.2???3.2 обновилать до 3.3.3 как вернуть 3.3.2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удали, установи заного. Пропатчи до 3.3.2 там быстоо за пару часов с норм инетом и компом... И заходи через wow в папке с игрой. Чтоб обновление не выскакивыло там моно как-то по другому но там мутерно.. 1раз так делал но сейчас подумал и легче будет переустановить) потому как все эти тупые обновки качать пото по очереди грузить потом ждать проверки файлов... ууу... =)
Гость
Зачем 3.2? Играть не сможешь.