Подскажите пожалуйста как мне загрузить в телефон аську и агента?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала скачать её, а потом если телефон поддерживает java приложения, то файл iar закинуть в ту папку которая читает iava, например там где игры. потом найти файл в телефоне и расспоковать.
Есть несколько способов: 1. С телефона зайди на соответствующие сайты разработчиков этих приложений и скачай их, телефон сам спросит об установке, либо установи вручную. 2. подключи телефон к ПК (кабель, блютуз, ик ...какими средствами располагаешь) , у большенства производителей есть спец. ПО для определения телефона компютером и установки приложений, детали установки у каждого телефона свои. 3. Передача с одного телефона на другой, опять же зависит от телефона.
привет заходи по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru