Подскажите, пожалуйста, как можно два изображения объединить в одно изображение? Чтобы в одном рисунке одно
Подскажите, пожалуйста, как можно два изображения объединить в одно изображение? Чтобы в одном рисунке одноизображение граничило с другим?
Ответ(ы) на вопрос:
Paint, если нет навыков работы с Фотошопом
Например вот так
GIMP 2.6.7 Win немного попроще шопа... скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Фото и Графика в ссылке перед .su уберите * ...удачи! ! в архиве есть уроки...
Объясните поточнее, а лучше покажите картинки.
С помощью паинт. нет или гимп - бесплатные программы.
www pizap com Объединяй сколько хочешь.
в фотошопе создаете холст NxN и подгоняете туда свои картинки, изображения