Подскажите, пожалуйста, как можно ли файл - видеозапись маленько подрезать, сократить? Для этого нужна какая-то программ

Подскажите, пожалуйста, как можно ли файл - видеозапись маленько подрезать, сократить? Для этого нужна какая-то программПодскажите, пожалуйста, как можно ли файл - видеозапись маленько подрезать, сократить? Или разбить на 2 части. Для этого нужна какая-то программа? Если да, то какая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она уже есть у тебя (Vista) Пуск-Windows Movie Maker А для более продвинутых юзверей-Adobe After Effects (обратись в мой мир дам тебе хорошую и без вирусов, тк в интернете ты ее по цене меньше чем 200$ не найдеш, а если найдеш-то портаблу, которую, если ты захочешь я дам, но ее возможно нельзя буит скачать.)
Гость
AVI Splitter, VirtualDub, VirtualDubMod, VirtualDub-MPEG2