Подскажите пожалуйста, как можно подчистить комп?(старые файли и т д)

Подскажите пожалуйста, как можно подчистить комп?(старые файли и т д)(старые файли и т д)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К CCleaner добавь еще TuneUP. очень мощная и многофункциоальная прога.
Гость
AusLogics BoostSpeed - не пожалеешь! Могу выслать ключик для регистрации. 2,45 Мб http://www.boost-speed.com/ru
Гость
самый тру способ - переносим всю нужную инфу на внешний носитель и всё под формат с занулением желательно 2м, ставим систему по новой и аккуратно раскладываем на ней файлики с внешнего носителя =) Но он же самый кхем.... кхем.... сидячеболезненый
Гость
Пригласи специалиста.
Гость
программа CCleaner - давно её юзаю и вполне даволен!
Гость
CCleaner скачай эту программу ей почистишь
Гость
прога Ccliner