Подскажите,пожалуйста,как можно прошить LG G 1800?Как это сделать?

Подскажите,пожалуйста,как можно прошить LG G 1800?Как это сделать?Нужно,чтобы телефон читал проги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот телефон не поддерживает джаву и прошивок с ее поддержкой нет и скорее всего не будет. А вообще кабель для прошивки подключается через разъём наушников. Если нужен иши в интернет магазинах. Доступ к сервисному меню телефона: 2 9 4 5 # * # Доступ к инженерному меню телефона: * # 3 6 4 6 6 3 3 # Установка языка интерфейса по умолчанию: * # 0 0 0 0 # [Send] Установка русского языка интерфейса: * # 0 0 0 7 # [Send] Установка английского языка интерфейса: * # 0 0 4 4 # [Send]