Подскажите, пожалуйста, как можно сделать распечатку смс (текст) или хотя бы узнать на ком зарегистрирован (Ф.И.О.) ном

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать распечатку смс (текст) или хотя бы узнать на ком зарегистрирован (Ф.И.О.) номНе для контроля!!!
Дает ли такую информацию Мегафон. Нужно для развода. Распечатать смс с моего телефона и подтвердить абонента.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мегафон даёт распечатку действий с вашего телефона, при условии что телефон (номер) зарегистрирован на вас. Надо придти в Офис Центр оператора с паспортом и попросить сделать распечатку. Услуга может быть платная.
Гость
Наверное, Ваш оператор (т. е. Мегафон) сможет ответить на этот вопрос намного точнее, чем пользователи mail.ru