Подскажите, пожалуйста, как можно сэмулировать ключ HASP HL?
Ответ(ы) на вопрос:
уф. . Если я не ошибаюсь, хасп строится на том, что его ключи находятся на отдельном носителе, с туевой кучей своих зашит.. . Короче - никак. Хасп одна из крутейших защит) Раз вы об этом спрашиваете ЗДЕСЬ, то вам точно никак. пс. МЕЙЛ ЭТО НЕ КРЕКЕРСКИЙ ФОРУМ. . Уже надоели подобные вопросы. . введите в гугл c r a c k la b . r u