Подскажите пожалуйста как можно снять код блокировки телефона,телефон w200i...сетоллайт не помог

Подскажите пожалуйста как можно снять код блокировки телефона,телефон w200i...сетоллайт не помогзаранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об стенку кинь может поможет)) Шутка! Если тел заблокирован от сим карты-т. е. неправельным ПИНом то нужно вводить ПИН2 который для разблокировки или обратиться к оператору они разблокируют. Можно сделать хард резет.