Подскажите пожалуйста,как можно узнать оформлен ли на человека еще один номер мобильного телефона?

Подскажите пожалуйста,как можно узнать оформлен ли на человека еще один номер мобильного телефона?Все данные этого человека я знаю. Очень надо.Помогите!Может кто-то знает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соблазняешь человека из сотовой компании и обещаешь ему отдаться, если он узнает.
Гость
Ну, если есть хорошие знакомые в сотовых компаниях, ФСБ или МВД, то узнаешь.. . ;-)
Гость
в принципе разглашение конфидициальной информации о клиенте попадает под действие УК РФ.
Гость
Официально эти сведения никто Вам не предоставит. Если, конечно, Вы не работник соответствующих Органов.