Подскажите, пожалуйста, как начать сочинение "темное царство" в драме островского"Гроза"???

Подскажите, пожалуйста, как начать сочинение "темное царство" в драме островского"Гроза"???вот не могу начало придумать и все...не идет..(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А попробуй в гуугле просмотри десятки сочинений в Litra.ru.там есть много сочинений с заглавием твоего сочинения. Начать можно так: В купеческих домах, за высокими заборами, за тяжёлыми замкАми ЛЬЮТСЯ НЕВИДИМЫЕ СЛЁЗЫ, ТВОРЯТСЯ ТЁМНЫЕ ДЕЛА. В душных купеческих хоромах царят невежество, разврат и пьянство, брань и побои, произвол самодуров. В одном из таких домов живёт и прАвит Марфа Игнатьевна Кабанова. (Далее всё о ней) Второй персонаж--Савел Прокофьич Дикой -тоже всё о нём. В конце--заключение о "тёмном царстве".