Подскажите,пожалуйста,как находятся ключевые слова в произведении?
Подскажите,пожалуйста,как находятся ключевые слова в произведении?Вот,например рассказ Драгунского "Англичанин Павля"-какие там ключевые слова?Спасибо заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
ну это те слова, которые обозначают предмет, событие, человека, вокруг которого крутится сюжет.
это слова которые обозначают смысл текста! )
Это слова, которые передают смысл рассказа, чувства автора.
К сожалению не читала это произведение, но ключевые слова - это те слова, которые помогают донести и раскрыть идею автора, главную мысль или важность момента
Ключевые слова а произведении там, где ты сам себя заставляешь задуматься над ними. , когда они тебе показались интересными и удивительно гениальными. Часто это скрывается в простых вещах. Обычно в произведении все слова - ключевые и, поэтому так ставит вопрос не совсем правильно.