Подскажите пожалуйста, как настроить экран на ноутбуке, чтобы он не был приплюснутым, если стоит Windows 7?
Подскажите пожалуйста, как настроить экран на ноутбуке, чтобы он не был приплюснутым, если стоит Windows 7?Кликаю правой кнопкой мыши на экран, а там нет такого как обычно: Свойства, параметры, дополнительно, монитор... Там идет: разрешение экрана, гаджеты, персонализация... Ползала там но толком ничего не нашла...
Ответ(ы) на вопрос:
Персонализация-фон раб. стола-по размеру
На ноутах соотношение сторон экрана 16:10 (1280х800 или что-то в этом же роде) . На старых мониторах (4:3) разрешение было 1280х1024. Вот и изображения, которые могут использоваться для обоев рабочего стола надо выбирать исходя из выше написанного.
лучше всего взять неломаную винду