Подскажите пожалуйста как оцефрить старые видеокассеты?

Подскажите пожалуйста как оцефрить старые видеокассеты?Оцефрить дома не куда не нести ведь у меня их очень много!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через ТВ-тюнер. Видео-выход от видеомагнитофона подсоединяешь к соответствующему входу тюнера, аудио-выход - к Line-in звуковой карты. В комплекте с тюнером всегда идут программы для работы с ним. Запускаешь, находишь сигнал от видеомагнитофона, нажимаешь на запись. Все. Я специально не расписываю подробности, поскольку возможна масса вариантов.
Гость
Обратитесь в фотомагазин
Гость
подключаешь видеомагнитофон к компу и вперёд. потом можешь на диск записать.