Подскажите пожалуйста как перетащить фотки со скайпа на рабочии стол ?

Подскажите пожалуйста как перетащить фотки со скайпа на рабочии стол ?Я сфоткал собеседницу вебкой а увеличить и перетащить фотку на комп не получается? подскажите как можно это зделать ! Спасибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой мышкой по фото - там - сохранить как - и в папку -загрузки в папке - м - документ появятся
Гость
на фото и копировать все потом в папку и на экран можно такую с и нета качьнуть