Подскажите, пожалуйста, как переустановить систему...где ни искала..так сложно все ппц..как будто не люди это делают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вкратце - тут: www.ubuntologia.ru
Гость
Загрузиться с установочного компакт-диска. Затем внимательно читать и выполнять инструкции на экране.
Гость
Смотри сюда. Если у тебя винда при загрузке нажимаешь эскейп, или ф12 или дел (на экране во время загрузки написано что и как делать) далее устанавливаешь первичный привод двд. перегрузаешь с установочником в дисководе. далее не знаю ибо линукс не ставил. но уверен что всё понятно. надо будет диск форматрнуть, название вписать и всё.
Гость
Не паникуй я тока вчера сам научился устанавливать! значит так скачай зборку она сама установится тока укажи куда на какой диск и поверь сложного ничего нет зборку скачай такую Chip_Windows xp 2010
Гость
Люди еще например и двигатели у машин чинят, и ракеты строят и даже на мозгу операции делают. Сложности особой нет, сохрани данные, купи книжку/накачай материалов/попроси научить и вперед. Если хочешь чтоб сделали за тебя, т. е. говорили куда мышкой тынцать, какие данные вводить и пр. - плати.
Гость
вы уверены что вам нужна именно Kubuntu
Гость
Ничего там сложного. Лучше позови кого-нибуть, заодно и сама поучишся.
Гость
есть такие люди - специалисты. Отсюда вывод: все специалисты - люди, обратное не верно.