Подскажите пожалуйста как переустановить Windows на ноутбуке.Я в этом просто ноль!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗОВИ ДРУГА ИЛИ СПЕЦИАЛИСТА-сама не справишься .(будет дороже).
Гость
Я с большой радостью приехал бы к тебе домой и всё сделал бы! ! Но боюсь буду долго ехать! ! :)
Гость
с диска. и внимательно следовать инструкциям.
Гость
да также как и на обычном компьютере. Если полный ноль, то попросите своего парня. Или знакомого кто разбирается. Сами лучше не пробуйте