Подскажите,пожалуйста,как перевести рисунок из "Paint" в "Word"?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала Вы должны сохранить рисунок из Paint на рабочий стол в формате JPEG(выбирается в контекстном меню, когда всплывает окно сохранения файла). Далее, когда Ваш рисунок уже на рабочем столе, открываем Word. Затем просто перетаскиваем рисунок с рабочего стола на "белый лист" в Word.
ctrl+с это в пойнте затем в ворде ctrl+v .
копи паст - и никаких проблем. либо сохраните рисунок в jpeg файл и затем в ворде сделайте вставку из файла