Подскажите пожалуйста как перезагрузить с набором опций востановления,чтобы создать файл дампа?Я чайник. Я чайник.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ничего себе чайники пошли!! ! Сейчас потерпи, тут подготовиться надо.. . Пуск - Настройки - Панель управления - Администрирование - Управление компьютером | Действия | Свойства ...Далее по картинке:
Гость
Вы не чайник!!!, если такие вопросы ставите, я извиняюсь а на фига чайникам такие тонкости.