Подскажите пожалуйста как подключить 2 компа к 1 сети интернет чета не разберусь очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а теперь подробно распишите что у вас есть.. . а то гадать будем до скончания века.. . какие компы (какие на них системы) что из оборудования есть и как подключены к нету... (модем, оптика и т. д.)
Гость
нужен минимум свич патчкорд и на одном компе 2 сетевые карты. Лучше купить маршрутизатор. в прочем если у вас 2 ноутбука то можно между ними создать сеть wi-fi компьютер-компьютер и расшарить подключение интернета для второго компа
Гость
ставиш, разветвитель (хаб) подключаеш или инет к хабу компы к хабу, или настраиваеш сеть и подключаеш оба компа к хабу а инет к одному из них и делаеш доступ в инет одному компу через другой!
Гость
айпишники прописать, но тут масса нюансов.. от винды в том числе.. в 2х словах не брякнешь
Гость
ну для начало надо знать как вы их хотите подрубать! у вас роутер (если, то что за модель) или простой модем? подключить походу хотите проводами?!
Гость
Если слова IP-адрес, витая пара, пинг, сетевые настройки - вам ничего не говорят - то это будет очень сложно.