Подскажите пожалуйста как пользоваться новым взломщиком для мини игр. зарание спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети — штраф до 300 000 руб. / исправительные работы до 2 лет / арест до 6 месяцев / лишение свободы до 5 лет.
нажимаешь на кнопку с точками находишь игру открываешь папку с игрой затем нажимаешь на файл с расширением ехе, только смотри не wpr.exe а просто ехе затем в окошке взломщика появятся надписи нажимаешь на взломщике кнопочку Activate высветится надпись Activate ОК закрываешь взломщик открываешь игру и вперед