Подскажите пожалуйста !!!как поменять стартовую страницу в интернете????:(((
Ответ(ы) на вопрос:
Если у вас Интернет Эксплорер делаете так: Войдите в СЕРВИС, потом СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЬЯ, там увидите надпись ДОМАШНЯЯ СТРАНИЦА. Рядом есть поле для ввода веб адреса, туда можно ввести любой нужный адрес. Для всех браузеров эти действии делаются не много по другому. Для Оперы: СЕРВИС => НАСТРОЙКИ => надпись "Домашняя" Рядом есть поле для ввода веб адреса.
у меня фаерфокс сверху в строчке под синеньким "инструменты" затем настройки затем домашняя страница
открой своства обозревателя, там всё увидишь.
сервис-свойства обозревателя (експлорер)
в настройках браузера