Подскажите пожалуйста как правильно написать электронные источники лит-ры в списке лите-ры курсовой?
Ответ(ы) на вопрос:
Список источников и литературы охватывает все источники и литературу, которыми пользовался автор при изучении темы. В список обязательно входят издания, упомянутые в подстрочных примечаниях. При составлении Списка источников и литературы необходимо соблюдать строгую последовательность в их перечислении. Список имеет следующую структуру (с обязательным заголовком для каждого раздела) : Источники Опубликованные (законодательные акты, актовые источники, делопроизводственные документы, статистические источники, периодическая печать, публицистика, источники личного происхождения (мемуары, дневники, переписка) , нормативно-методическая литература (стандарты, технические условия, патентные документы, каталоги, правила, инструкции)) . Неопубликованные (архивные документы, отчеты о научно-исследовательских работах, диссертации) . Литература* (монографии, научно-техническая и учебно-методическая литература, статьи из сборников и периодических изданий, рецензии, авторефераты) . Периодическая печать (выделяется только в тех случаях, когда в письменной работе использовались целиком комплекты изданий журналов, газет) . Справочные и информационные издания (энциклопедии, энциклопедические словари, библиографические пособия, справочники, путеводители, каталоги выставок) . * В разделе «Литература» издания перечисляются по алфавиту фамилий авторов, а издания без индивидуального автора – по алфавиту заглавий. Список использованных источников и литературы имеет сквозную единую нумерацию, следующую через все разделы. Разделы Списка нумеруются римскими цифрами. Подразделы не нумеруются. В зависимости от особенностей и целей работы в Списке могут быть и другие разделы. Источники и литература на иностранных языках указываются на языке оригинала и приводятся в каждом разделе (подразделе) Списка после кириллического алфавитного ряда. Издания на электронных носителях и материалы, взятые из Интернета, помещают в пределах каждого раздела (подраздела) Списка в общем порядке. Ключевский В. О. Полное собрание сочинений [Электронный ресурс] / В. О. Ключевский. – Электрон. дан. – М. : МЦФ : ИДДК, cop.2000. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM). – (Классика. История России) . Московские прогулки [Электронный ресурс] : Архитектура. История. Быт москвичей. – Электрон. дан. – М. : Кирилл и Мефодий, cop.1997. – 1 электрон. опт. диск (CD-ROM). Лукина М. М. СМИ в пространстве Интернета [Электронный ресурс] : учеб. пособие / М. М. Лукина, И. Д. Фомичева. – Электрон. дан. – М. : Изд-во Моск. ун-та, 2005. – 87 с. – Режим доступа: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Музеи России [Электронный ресурс] . – Электрон. дан. – [М.] . : Рос. сеть культур. наследия, cop. 1996–2005. – Режим доступа : http://www.museum.ru/ Калимуллин Т. Р. Российский рынок диссертационных услуг : (начало) / Т. Р. Калимуллин // Экон. социология [Электронный ресурс] . – Электрон. журн. – 2005. – Т. 6, № 4. – С. 14–38. – Режим доступа : http://www.ecsoc.msses.ru/Mag.php Любашевский Ю. Брендинг в России / Ю. Любашевский // Маркетолог [Электронный ресурс] . – Электрон. журн. – 2005. – 21 окт. – Режим доступа: http://www.marketolog.ru