Подскажите пожалуйста,как правильно скинуль фильмы с компьютера на диск dvd-rw? спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
надо писать через Nero или Ashampoo Burning Snudio7 они наиболие подходяшие программы для DVD или MP3 форматов
Самое простое - SCDWriter
Запишите с помощью Nero 7 Ultra edition, очень удобно и легко
Можно одним файлом, как на CD, а можно записать через NERO. Там есть функции, но это долго