Подскажите пожалуйста как применить стандартные настройки на nokia e 51?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выключите телефон и при включении зажмите и не отпускайте клавиши звёздочка+3+вызов.
Гость
ЗАйти в настройки телефона, найти сброс параметров - запросит код, нажать или 0000 или 12345, это стандартные коды нокии - и все сбросится на изначальные натсройки. Номера телефонной книжки не потрутся, проверено.