Подскажите пожалуйста!как разговаривать с бойцами через микрофон в игре Battlefield 2142 в сети ребятки что нажимать
Ответ(ы) на вопрос:
Кажется шифт. уже не помню хотя всего три месяца не играю. забросил.
Хм, посмотрим в опциях (настройках) В Counter Strike 1.6 надо нажмиать k!
Программа для голосового общения какая? Или сейчас их уже интегрируют в игры? Вентра, ТМ, Скайп на крайний случай.