Подскажите, пожалуйста,как сделать чтоб установочный диск для игры ноутбук прочитал?
Подскажите, пожалуйста,как сделать чтоб установочный диск для игры ноутбук прочитал?Мы купили игру 102 далматинца на 2х дисках - установочном и игровом. Установочный диск не работает,а игровой работает, но без установочного он.не действителен. Установочный устанавливалии проверяли на отпечатки, нов все равно не работает.
Ответ(ы) на вопрос:
Диск палёный!