Подскажите пожалуйста. Как сделать рамку для текстового документа , ну например в microsoft office word.
Ответ(ы) на вопрос:
в MS Ofifice Word 2007 - Разметка страницы -> Границы страниц -> выбираешь слева Рамка и поля по вкусу )))))))
В меню разметка границы, выбрать границы страниц, выбрать рамку
в разных офисах по разному. сначала вставь текст через Вставку, а потом кликай по вставке правой и редактируй рамку, цвет, стиль...