Подскажите пожалуйста,как сделать так что бы Windows устанавливался автоматически при загрузки компьютера ???
Ответ(ы) на вопрос:
Он и так автоматически устанавливается, ты же на нём работаешь!
1) На диске с Windows есть зайди в папку SUPPORT. Далее в TOOLS 2) Разархивируй файл DEPLOY.CAB 3) Запусти файл setupmgr.exe (Это диспетчер установки Windows) С помощью этой программы можно настроить автоматическую установку как теб надо. И серийник прописать автоматом, указать раскладку клавы и др...
В а м необходимо войти в БИОС ( при загрузке нажимаем Del или F2 зависит от БИОС) В настройках, порядок загрузки должен быть сначала CD затем HDD Если CD не стоит первым то для переуствновке система не обратится к диску
Нужно найти какую-нибудь сборку, где винда ставится автоматом. Но все равно пару раз надо будет мышкой кликнуть