Подскажите пожалуйста как сделать звук в AVI файлах громче.
Подскажите пожалуйста как сделать звук в AVI файлах громче.Подскажите пожалуйста как сделать звук в AVI файлах громче.Вот во всех DVDrip звук очень тихий и к тому же AC3, нужно сделать MP3 и без потери качества видео,тоесть звук громче а видео такое как и было без изминений.
Ответ(ы) на вопрос:
В программе перекодирования включите усиление звука. А в настройках декодера АС3 можно увеличить громкость центрального канала (именно там голоса персонажей).