Подскажите пожалуйста как скинуть мини оперу или даже люблое приложение с компа на телефон nokia 5730???Заранее спс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Устанавливаем в компьютер программу Nokia PC Suite 2. Подключаем телефон к компьютеру кабелем или через bluetooth (если есть адаптер, конечно) 3. Либо используем Диспетчер приложений PC Suite, либо пункт Nokia Phone Browser, который появится после установки PC Suite в Моём компьютере А дальше уж совсем просто...