Подскажите пожалуйста, как создать скрин? (см.пояснения)

Подскажите пожалуйста, как создать скрин? (см.пояснения)Я научилась делать их на фотоскейпе, правда там мне можно "заснять" не все, что нужно.
Знаю, что можно сделать это так:
1) надо нажать кнопку Print Screen
2)Открыть Paint
3)Нажать Ctrl+V
4)Все это сохранить и можно заливать.
Но я так и не поняла какой Paint. Как его создать? Где его взять?
И 4 пункт мне тоже не ясен. Что заливать?..
Не понятно. Объясните, пожалуйста!
Это очень срочно мне нужно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint Заливать - имеется ввиду на какой либо сайт закидывать.
Гость
Этот вопрос уже был. . и на него очень подробно ответили))) ) Чтобы сделать снимок всего экрана, нажмите клавишу <printscr> (на разных клавиатурах она может называться <print> или <print>). Чтобы сделать снимок только активного окна, нажмите <alt+printscr>. Затем в каком-нибудь графическом редакторе (от простенького Paint до навороченного PhotoShop) вставьте изображение из буфера обмена. Это можно сделать командой «Вставить» (Past), находящейся в меню «Правка» (Edit), или (вместо этого) нажав на клавиатуре <ctrl+v>. И не забудьте сохранить файл. Впрочем, если забудете, графический редактор напомнит Вам об этом.
Гость
посмотри тут: http:*//yachaynik.*ru/ звёзды УБРАТЬ!
Гость
В стандартных программах винды Paint
Гость
Пуск~Все программы~Стандартные~Paint