Подскажите пожалуйста как создать свой сайт. что для этого нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер и доступ к интернету. К этому не помешают некоторые, пусть поверхностные знания html, скриптов, css итд, но на нет и суда нет. Идете на юкос www .ucoz .ru и там создаете себе такой сайт, какой пожелаете. Инструменты там для того все в наличии, удовлетворяют разным запросам и познаниям, в том числе и уровню чайника. Хотя не запрещено пойти на http://narod.yandex.ru/ И там и там есть онлайн инструменты для создания и редактирования сайта. Все очень доходчиво и популярно. Впрочем можете сами создать свою первую страничку в том же ворде (в офисах есть и более подходящий инструмент для этого) и сохранив в файл, залить его на свой сайт. Конечно лучше бы подошли другие html редакторы. Начинающим полезны так называемые визуальные. В них все наглядно, а код получается, как результат упражнений с мышкой и клавой. Хотя более серьезно чаще пишут в голом блокноте, но тут надо уметь. Вообще все конечно зависит от того какого уровня сайт вам нужен. Серьезный лучше заказать тем кто умеет. Ну а что нужно еще.. . Сознавать зачем этот сайт, что там будет. Выяснить для себя, что такое хостинг, и какой желателен, платный или бесплатный. Это для начала, в процессе определятся и другие детали.
Гость
во-первых нужно знать Html во-вторых я знал где достать халявный домен, могу помочь.
Гость
Здесь что-то было: http : // www . sitem . ru /
Гость
учишь htmlphp язык. потом делаешь сайт на ucoz и там покупаешь домен на .ru(какой хочешь). ну и развиваешь сайт)
Гость
для начала зерагаца на ucoz. com (самый простой вариант) там попробовать, там очень всё просто. Но желательно хотя бы чуть-чуть знать html