ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!как создать в mail.ru свое сообщество , это бесплатно ? что значит подписка на фото , гостеву

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!как создать в mail.ru свое сообщество , это бесплатно ? что значит подписка на фото , гостевуПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!как создать в mail.ru свое сообщество , это бесплатно ? что значит подписка на фото , гостевую книгу, обсуждение ? и если можете скажите все (важные) мелочи, конкурсы там всякие и др.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это бесплатно. нажми в майле на "мой мир"и там дальше всё понятно и просто.