Подскажите пожалуйста, как создать выделенный сервер в COD4 ? выходит консоль при создании и требует команды.
Ответ(ы) на вопрос:
консоль и есть сервер, оставте ее и опять зайдите в игру, если ваш айпи статичный вы найдете сервер в списке, если динамичный то только в локальном списке
зачем тебе свой заходи к нам) ) h*ttp://cod4hard.thistime.ru/