Подскажите пожалуйста как убрать лаги в кс на своём сервере?
Подскажите пожалуйста как убрать лаги в кс на своём сервере?такая ситуация когда идёт раунд всё хорошо чуть чуть лагнёт если только и всё, а вот в конце раунда начинается жесть пинг аж под 1000 может сскакануть у всех игроков, может есть какая-то программа?
PS:на сервере лишних плагинов не имеется.
Ответ(ы) на вопрос:
где стоит сервер скорее всего на этот момент сервер перегружается и все или там всетаки есть музыка!