Подскажите, пожалуйста, как удалить антивирусник с компьютера?
Подскажите, пожалуйста, как удалить антивирусник с компьютера?Когда я пытаюсь его удалить через установку и удаление программ, мне предлагают его установить. А в папке самой программы вообще файл деинсталляции отсутствует.
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди Пуск-Выполнить-msconfig, выключи антивирус из Автозапуска; потом перегрузись в безопасном режиме и руками удали папку из C:Program Files. Затем почисть машину каким-нить клеанером - CCleaner, TuneUp и так далее для уборки из реестра хвостов от программы.
нужно просто зайти в мой компьютер и там удалить эту папку!
Аккуратно! можно наделать косяки! я вот неграмотно удалила и пришлось систему переустанавливать! а уж если удалять то до конца!
есть программка называется ...Your Uninstaller! 2008....скачай ее в нете она есть на русском и удалишь да и вообще она лучше стандартного деинстолятора
объясню, как мне программист объяснял! нажимаешь ПУСК-Панель управления-Установка и удаления программ, ну а там уже находишь антивирус нажимаешь на него и под ним УДАЛИТЬ и он ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЕТСЯ с компа! удачи!!
вручную удалить папку с антивирусом с системного диска и потом комп почистить от лишних файлов программкой Ccleaner
Сперва надо отключить защиту, а потом удалять
Что за антивирус?
какой антивирус?