Подскажите, пожалуйста, как удалить гостя с моей странички?

Подскажите, пожалуйста, как удалить гостя с моей странички?В моём мире на страничке сидит гость, но когда я жму показать всех, его не видно. Иду в его мир, пишут что его страничка не создана, посоветуйте ему её создать. Поменяла пароль, на всякий случай, но он не удалился. Спасибо за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди в гости (слева под фото твоим, а не там где спрашивают-показать всех) . и сделать убрать-красным выделено.