Подскажите пожалуйста,как установить GPS навигатор на nokia 5800 , если он говорит, что срок действия сертефиката истек?

Подскажите пожалуйста,как установить GPS навигатор на nokia 5800 , если он говорит, что срок действия сертефиката истек?сразу предупреждаю,я в танке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно подписать программу-навигатор собственным сертификатом. Получить его можно на allnokia.ru. Потом - скачать приложение FreeSigner и подписывать любые приложения прямо на смарте.
Гость
Скачай новый