Подскажите пожалуйста как увеличить объем ящика на почте Яндекс ру?
Подскажите пожалуйста как увеличить объем ящика на почте Яндекс ру?Подскажите пожалуйста как увеличить объем ящика на почте Яндекс ру? как увеличить? куда нужно зайти и нажать
Ответ(ы) на вопрос:
Первоначальный объём ящика 10гигов. Когда он заполнится на 95%, появится индикатор его заполненности (под списком папок) и предложение увеличить объём ящика на очередной гигабайт. Это написано в "помощь - мой почтовый ящик".