Подскажите, пожалуйста, как узнать что твой ящик взломали??и что вообще делать(кроме того что поменять ороль)??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнать можно по письмам принятым/отправленным, искать малейшее несоответствие. Например вы письмо не читали, а оно отмечено прочитанным, в удаленных, отправленных и др. папках могут быть изменения. А так фиг знает, меняем пароль. Пароль должен содержать буквы (желательно разног регистра) и цифры, типа bxZH7345auPRk
Гость
Анти-спам поставь