Подскажите пожалуйста: как узнать любит тебя парень или просто пользуется тобой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос не из сферы программного обеспечения. Попроси пускай подружка при тебе позвонит с какого-нибудь другого номера и пригласит на свидание. Если парень до вечера тебе об этом не расскажет, ну значит не так ты и нужна ему.
Гость
Если не пользуется тобой, значит не любит пользоваться.. . Если любит пользоваться тобой, значит любит попользоваться...
Гость
А че программист?
Гость
у ней парень програмист :)))))))))
Гость
тебе нужно программное обеспечение для этого или что7 по какой логике ты выбрала категорию7)
Гость
заставь приревновать=)
Гость
Скажи, что беременна.