Подскажите пожалуйста как в декартовой системе координат построить точку А (3;-#960;/3)?

Подскажите пожалуйста как в декартовой системе координат построить точку А (3;-π/3)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя короче правильно отмечено всё! А (-П/3) будет находиться чуть ниже (-1)
Гость
п. з скорее всего означет положительное значение, т. е. выше нуля
Гость
А тест то где? Тест сомаму надо составить на безударную гласную!! ! Научись на вопросы отвечать да людей понимать!
Гость
откладываете по ортогональным осям значения в координатах х, у, z и на пересечении линий получаете точку