Подскажите пожалуйста как в ноутбуке самсунг R530 поставить фоновый рисунок(например фотографию) я не могу найти там ес

Подскажите пожалуйста как в ноутбуке самсунг R530 поставить фоновый рисунок(например фотографию) я не могу найти там есесть только поставить заставку
помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас ос стартовая в ней нет такой возможности
Гость
Дело не в компьютере, это прорамма!! ! У тебя наверно установлена стартовая версия Виндйус 7!!! Нужна дополнительная программа!!!!
Гость
какая винда? если седьмая, то правой клавишей мыши щелкаешь по экрану и выбираешь пункт персонализация
Гость
Правой кнопкой мыши по фото сделать фоновым....