Подскажите пожалуйста как в программе uTorrent сделать чтоб зачивались файлы на максимальной скорости а не на 75кб/c?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит не только от Вашего торрент-клиента, но и от скорости с которой отдают сиды. А так в настройках - оптимизатор скорости
Гость
В торенте скорость зависит от раздачи после закачки из проги не удоляй не чего раздача сама будет идти...
Гость
Скорость скачивания зависит от скорости отдачи сидов. А какая скорость вашего интернет-соединения? Поделите вашу скорость на 7 и тогда вы узнаете свою максимальную скорость скачивания.
Гость
Скорость зависит от раздающих и тех кто качает.