Подскажите,пожалуйста,как в свой вопрос на "Ответы"майл ру вставить фотографию?Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под ответом справа посмотрите - вставить - фото - обзор находите в компе ваше фото и загружайте))
Гость
разместить вопрос сначала, потом нажать "рдактировать", вставить фото и сохранить изменения
Гость
Нажать "ответить" и снизу поля ответа ссылка - фото. Так же и в вопросе - снизу поля вопроса ссылка "фото"