Подскажите пожалуйста как включить наушники на компе?
Ответ(ы) на вопрос:
если наушники с микрофоном... то на них два разъема... розовый и зелёный... вместо колонок... (в основном на задней стенке системного блока...)
В зади за компьютером, посмотрите там рядом разьёмы где втыкаются колонки.
на системном блоке есть разъём для наушников, туда и включай
вместо колонок подключаете в теже входы наушники и ,,,ВУАЛЯ всё работает!)
в процесоре зади есть отверстие для наушников. или в колонках