Подскажите, пожалуйста, как выйти на компьютере в интернет через мобильный телефон (НОКИА)?
Ответ(ы) на вопрос:
для начала настроить телефон для выхода в инет через gprs (не wap), настройки можно запросить у своего оператора.. . затем установить на компьютер программу Nokia PC Suite, подключить телефон, установить драйвера для модема телефона (должны прилагаться вместе с программой PC Suite) за тем запустить PC Suite и запустить мастер подключения к сети, следуя его указаниям подключится к сети....
установи на комп прогу Nokia PC Suite и выходи. . она на русском тоже....http://www.nokia.ru/support/software/nokia-pc-suite/download если нет кабеля то настрой через контрольную панель в менеджере соединений новое соединение через ирду или blue tooth c интернетом и вперёд