Подскажите пожалуйста,как заблокировать выплывающие порно-рекламы..?

Подскажите пожалуйста,как заблокировать выплывающие порно-рекламы..?Объясните чайнику,где эти настройки на компьютере,или дайте ссылку где можно бесплатно скачать программу для этого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На чистом компьютере найдите в интернете Alkid Live CD последней версии (декабрь 2009). 2. Запишите его любой программой (Nero, BurnAware, ImgBurn и т. п. ) на болванку CD. 3. В BIOS на зараженном компьютере поставьте первы загрузочным устройством оптический привод. 4. Вставьте записанный диск в привод и перезгрузите зараженный компьютер. 5. После загрузки системы вызовите антивирус DrWeb или AVZ или Касперского и пролечите Ваш компьютер.
Гость
Поставь AdMuncher 4.8 Build 31318 Final.rar и больше не увидишь рекламу и банеры.
Гость
Поставь нормальный антивирус Здесь
Гость
установи антивирус касперского7 там есть родительский контроль который их блокирует
Гость
Если уже всплыло и висит во весь экран http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker У меня КИС2010-никакой рекламы (почти) не наблюдаю
Гость
только порно рекламы хз, точнро знаю что есть прога против банеров этих
Гость
Если у тебя Firefox или Opera, скачай Adblock Plus. Если эксплорер, - поставь Firefox или Opera ))) Скачать для Firefox можно тут: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=8218
Гость
юзай поиск
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы