ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какая версия Fhotoshopa подходит для печати фоток

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какая версия Fhotoshopa подходит для печати фотокв какой версии Fhotoshopa(для WIN 7) используется больше параметров для функции ПЕЧАТЬ
где можно будет вручную подогнать поля и разместить ФОТО без ограничений рамки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Photoshop CS 3 Extenden или СЫ 2 4
Гость
если принять во внимание дополнения к вопросу.. . то ответ будет таким же (= так как это умеет делать любой фотошоп (=
Гость
Любая